Горелово
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Поговорим о том о сем)))) » Отличный ремонт квартиры за разумные деньги (Ремонтно-Строительная Компания "ИнтекСтрой")
Отличный ремонт квартиры за разумные деньги
ИнтекСтройДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы получили ключи от квартиры, или вам ещё только предстоит это радостное событие, вы наверняка уже задумывались о ремонте и дизайн-проекте вашего гнёздышка. Для того, чтобы ремонт в вашей квартире оставил после себя только радостные воспоминания и впечатления, а не горы мусора и бесконечную усталость советуем вам обратиться в компанию "ИнтекСтрой".
Компания "ИнтекСтрой" производит ремонт и отделку квартир, офисов, ресторанов, магазинов, а также строительство загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наша компания уже много лет специализируется на выполнении ремонтных работ и строительстве, за годы успешной деятельности мы достигли высокого уровня профессионализма, поэтому предлагаем своим клиентам только высококачественные услуги. Спектр предложенных нами услуг очень широк, компания готова оказать помощь в произведении ремонта жилых, офисных и производственных помещений, выполнить как основные, так и отделочные работы любой сложности, учесть все пожелания заказчика. Все поставленные задачи будут реализованы очень быстро и качественно, ведь специалисты компании используют в трудовой деятельности только лучшие материалы и профессиональные инструменты.

Обратившись к нам вы не пожалеете, так как получите гарантию качественно выполненных работ в установленный срок. Кроме того, в нашей компании постоянно действуют всевозможные акции и скидки.
На рынке строительных услуг ИнтекСтрой заслужил хорошую репутацию и является компетентной организацией, которая выполняет все условия договора.

Мы сможем воплотить ваши мечты и пожелания в жизнь, обустроить жилое помещение, которое будет соответствовать вашим требованиям, воплотить любую идею.
http://intek-stroy.ru

Центральный офис: С-ПБ, 192019, ул. Седова, д.5
офис 306 (м. Елизаровская)
Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07
+7 (812) 987-47-07
Электронная почта: info@intek-stroy.ru
Доверьте ремонт и строительство нам! :) 

Ремонт в новостройке: http://intek-stroy.ru/remont-v-novostroyke.html
Ремонт квартир: http://intek-stroy.ru/remont-kvartir.html
Ремонт коридора: http://intek-stroy.ru/remont-koridora.html
Ремонт комнаты: http://intek-stroy.ru/remont-komnaty.html
Ремонт кухни: http://intek-stroy.ru/remont-kuhni.html
Ремонт ванной и санузлов: http://intek-stroy.ru/remont-vannoy.html
 
Форум » Общие интересы » Поговорим о том о сем)))) » Отличный ремонт квартиры за разумные деньги (Ремонтно-Строительная Компания "ИнтекСтрой")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика