Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Август » 30
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») заключило партнерский договор с компанией YIT (ЮИТ), в рамках которого стороны приступили к совместному развитию инфраструктуры индустриального парка «Горелово», одного из крупнейших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Билайн» как поставщик, предоставляет на территории технопарка весь спектр современных телекоммуникационных услуг — традиционную телефонию, широкополосный доступ к сети Интернет, организацию корпоративных сетей по различным технологиям, аренду выделенных цифровых каналов связи, а также мобильную связь с FMC-решениями. Являясь управляющей компанией на данном объекте, ЮИТ осуществляет сервисное и техническое обслуживание инженерных систем.

«Развитие индустриальных площадок в России — это приоритет не только производственных, но и телекоммуникационных компаний. А наличие партнёра с колоссальным опытом и инновационным подходом позволяет осуществлять развёртывание сервисов в «Горелово» без ограничений. С момента запуска т ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: gorelovo | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

Автор: metro

Правительство Петербурга приняло накануне постановление о создании городской Красной книги.

- На самом деле "Красная книга природы Петербурга" была создана еще в 2004 году, - рассказали Metro в Зоологическом институте РАН.

Но, как выяснилось, та книга так и не стала официальным документом.

- Раньше не было закона, позволяющего наказывать тех, кто причиняет вред редким животным, птицам, растениям и насекомым, - сообщают в городском Комитете по природопользованию.- После создания Красной книги закон разработают депутаты Законодательного собрания. Создание книги не потребует никакого дополнительного финансирования из бюджета.

В опасности находятся многие моллюски, позвоночные, рыбы, птицы, растения и грибы. Редкие животные Петербурга - речной бобр, ласка, рысь.

- Не стоит удивляться этому, ведь при составлении Книги учитываются пригороды, - пояснили в Зоологическом институте. - Но рысь раньше встречали и в Петербурге. За ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: gorelovo | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

"На проезжей части, в левой полосе перед бампером стоящего на аварийках "Матиза" лежала мертвая собака. Рядом с трупом стоял кобель среднеазиатской овчарки, - сообщила порталу Фонтанка.ру Елена Кочнева. - Поравнявшись, я поняла, что девчонки в "Матизе" остановились закрыть своей машиной безутешного пса, который бросался на любого, пытающегося приблизиться к мертвой подруге. Им даже было не выставить аварийный треугольник, пес во всех видел угрозу своей подруге".

По словам читательницы, некоторые автомобилисты притормаживали, чтобы сфотографировать разыгравшуюся на дороге сцену. Другие сочувствовали девушкам на иномарке, которые не остались равнодушны, но теряют время.

"В течении часа приехал вызванный девчонками волонтер из "Потеряшки", - продолжает читательница. - Он зафиксировал кобеля... Подъехал проезжавший мимо автомобиль "Спецтранса" (огромное спасибо мужикам, что остановились!!!). Остановилось еще несколько иномарок, кто-то стал направлять поток... Машинами отгородили м ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: gorelovo | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика