Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 29
Куда петербуржцам сходить на елку у себя в районе

Праздничные новогодние и рождественские гулянья для горожан устроят практически в каждом районе. Во многих из них уже залили катки, навострили лыжи и ждут, когда люди расквитаются с последними в этом году делами на работе и закружатся в новогоднем торжестве.

Красносельский

Отмечать праздник начнут еще днем. 31 декабря стартуют уличные народные гулянья.

Когда: 31 декабря с 14.00 до 16.00.

Где: Красносельское ш., 38.

Но главное новогоднее действо пройдет все же ночью.

Когда: 1 января с 01.00 до 03.00.

Где: Красное Село, пр-т Ленина, 73.

Еще одно новогоднее уличное гуляние запланировано в Горелово.

Когда: в ночь с 31 декабря на

1 января с 23.30 до 02.00.

Где: улица Политрука Пасечника, 5/1.

http:/ ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: gorelovo | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

«Комсомолка» решила напомнить петербуржцам важнейшие номера телефонов и адреса, которые могут пригодиться

В новогоднюю ночь может случиться всякое. В Петербурге ожидается плюсовая погода, так что никто не застрахован от неожиданных падений на льду, если вдруг вздумается погулять. А еще если учесть, что многие будут подшофе, то риск получить травму во время празднования возрастает в разы. Бывают жуткие пьяные компании, которые любят создать конфликт и, не дай бог, подраться с кем-нибудь. Поэтому на Новый год работы у сотрудников медицинских служб прибавляется.

- Бригады скорой помощи, как обычно, будут дежурить во всех местах массовых гуляний, - рассказала «Комсомолке» пресс-секретарь Городской станции скорой медицинской помощи Петербурга Ирина Котова. - Ночью на помощь готовы прийти 180 бригад. Мы выезжаем на все экстренные вызовы независимо от места, где случится беда. Будь то улица, или подъезд, или ваша квартира, или ресторан.

ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: gorelovo | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Индустриальный парк Greenstate пополнится производством газовых турбин

Компания «Сименс технологии газовых турбин», совместное предприятие немецкой Siemens (доля в проекте – 65%) и российского концерна «Силовые машины» (соответственно, 35%), определилась с местом размещения завода по изготовлению газовых турбин. Согласно сообщению пресс-службы губернатора Ленинградской области, СП подписало договор купли-продажи участка в индустриальном парке Greenstate (поселок Горелово), принадлежащем «ЮИТ Лентек». В Greenstate уже реализовано несколько инвестпроектов, в частности построены сервисная станция аварийно-спасательных средств Viking Life-Saving Equipment, выпускающий продукты под маркой «Пит-Продукт» мясоперерабатывающий завод «АТРИА», логистический комплекс «Гориго», предприятие по упаковке и хранению косметической продукции Dermosil.

Инвестиции в создание турбинного завода составят 4,3 млрд рублей, при этом общий объем вложений в СП предполагается на уровне 275 ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: gorelovo | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика