Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 29
В среду, 30 октября, в поселке Горелово Ломоносовского района Ленинградской области состоится церемония закладки фундамента нового завода ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин», сообщает АСН со ссылкой на правительство региона. О том, что компания намерена построить в Ленобласти производство газовых турбин, стало известно в декабре 2012 года. Новое предприятие расположится на территории 3,8 га в индустриальном парке Greenstate в пос. Горелово Ломоносовского района. Планируемый объем инвестиций составляет 4,3 млрд. рублей. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию до конца 2014 года, выход на полную проектную мощность запланирован на 2018 год. На предприятии будут трудиться до 500 сотрудников. ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин» - совместное предприятие «Сименс АГ» (65%) и ОАО «Силовые машины» (35%), создано 1 декабря 2011 года. Занимается разработкой газовых турбин, локализацией производства, сборкой, продажей, управлением проектами и обслуживанием газовых турбин в Росси ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: gorelovo | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Депутат городского парламента от Красносельского района Ольга Галкина («Гражданская платформа») получила ответ из Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) на своё обращение по поводу оптимизации работы наземного городского транспорта на юго-западе Петербурга.

Обращение по поводу оптимизации работы наземного транспорта было подготовлено на основе предложений жителей юго-запада Петербурга, собранных через специальную форму на депутатском сайте и общественную приёмную депутата. Горожане, в частности, предложили активнее развивать трамвайное движение и пригородный железнодорожный транспорт, построить автомобильную развязку в Горелово и предусмотреть строительство «временной станции метро».
Как следует из ответа председателя КРТИ Дмитрия Буренина, ни одно из предложений жителей не нашло поддержки, сообщила «Конкретно.ру» Ольга Галкина.
В частности, проектирование и строительство продолжения трамвайной линии по ул. М.Казакова от ул. Десантников до пр ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: gorelovo | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика