Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 25
Сегодня во второй половине дня в историческом районе Скачки, что на Таллинском шоссе в Красносельском районе, местные жители засекли машину, которой управлял, как им показалось, пьяный мужчина. Об этом сообщают в группе "Транспортный коллапс для жителей Красного Села" в социальной сети "ВКонтакте"

Автомобиль неуверенно двигался по поселковому проезду и в конечном итоге с дороги съехал в кювет. Водитель мгновенно заснул. Беспокоясь о том, что он может вскоре проснуться и двинуться дальше (если удастся выбраться из ловушки, в которую сам себя загнал), жители ближайшего дома вызвали полицию.

На место прибыли сразу две полицейские бригады: экипаж ДПС и наряд из местного отдела. Мужчина к этому моменту уже проснулся и из автомобиля вылез. На вопросы полицейских он стал утверждать, что за рулём не был. Однако есть свидетели, которые видели, что машиной управлял именно он. Полиция их показания зафиксировала.

Бдительные жители надеются, что в полиции во в ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: gorelovo | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Губернатор Петербурга сообщил, что инициатива РЖД может быть поддержана при корректировке плана.

Строительство станции «Горелово-2» не входит в планы по формированию пересадочных узлов Петербурга. Такой ответ депутат Заксобрания Ольга Галкина получила от губернатора Петербурга Георгия Полтавченко на обращение о возможности поддержки инициативы РЖД о включении в постановление правительства «О формировании транспортно-пересадочных узлов в Санкт-Петербурге» строительства железнодорожной станции «Горелово-2».
Согласно ответу градоначальника, в 2012 году при разработке проекта пересадочный узел не был предусмотрен.
Однако, как отмечает Георгий Полтавченко, в целом инициатива РЖД может быть поддержана, этот вопрос будет обсуждаться перед утверждением планов по формированию транспортно-пересадочных узлов.

http://karpovka.com
Просмотров: 484 | Добавил: gorelovo | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

На инженерные изыскания, проектирование и согласование всей документации для научно–производственного комплекса в поселке Горелово требуется 31,8 млн рублей.
Это начальная цена конкурса, информация о котором размещена на сайте госзакупок. Заказчик - ООО «Северо-западный научно-технологический комплекс» (СЗНТК). Заявки подаются до 12 мая 2014 года, договор с победителем заключается в течение 10 дней после оглашения результатов конкурса. Срок выполнения работ - 32 недели. Согласно техзаданию, предмет контракта будет располагаться в Ломоносовском районе Ленинградской область в границах поселка Виллози.
ООО «Северо-западный научно-технологический комплекс» основано в 2012 году и является дочерней структурой корпорации ОАО «НПК «Уралвагонзавод». Главной целью «СЗНТК», по информации официального сайта компании, является «реализация инновационной политики корпорации на базе консолидации научно-технического, производственного и интеллектуального потенциала предприятий корпорации, ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: gorelovo | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика