Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 23
Муниципальное образование Горелово – одно из двух, где победителей на праймериз не выдвинули кандидатами от "Единой России". Причиной тому могла стать открытая критика партийцев руководителем муниципальной ячейки ЕР Дмитрием Бабич. Сам Бабич на праймериз победил, но кандиатом не стал. Патия выдвинула его, но ИКМО "зарезало" документы. Быть может, причиной тому – письмо Дмитрия Бабич Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву: в них он обвинял в коррупции губернатора Георгия Полтавченко.

Новая метла

Скандалы в Красносельском районе, как известно, сотрясают не только Горелово, но и другие муниципалитеты, например – Красное село . Районом руководит Евгений Никольский, до конца 2011 года возглавлявший МО Лахта-Ольгино. Вскоре после того, как в декабре 2011-го, спустя несколько дней после того, как Никольского, баллотировавшегося в ЗакС от ЕР, обсчитали в пользу ЛДПРовца Геннадия Волчека, его назначили руководить районом.

Готовиться к муниципальным выборам Н ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: gorelovo | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

Проектно-изыскательные работы по установке сфетофора на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы будут завершены уже в июле этого года.

Врио губернатора Георгий Полтавченко в своем ответе на депутатский запрос Ольги Галкиной сообщил, что в первом квартале 2015 года установят светофор на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы. Проектно-изыскательные работы будут завершены уже в июле этого года.
В своем ответе градоначальник отметил, что в соответствии с генпланом объект находится на территории Ленинградской области, поэтому строительство транспортной развязки за счет городских средств не представляется возможным.
В настоящее время подготовлено предложение в повестку очередного заседания координационного совета по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти выступить госзаказчиком на проектирование и реконструкцию Красносельского шоссе на участке от кольцевой автомобильной дороги вокруг Петербурга до административных гр ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: gorelovo | Дата: 23.07.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика