Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Август » 27
По итогам проверки подготовлено исковое заявление в суд.

Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура совместно с комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области и представителями МОО "Зеленый Фронт" провели плановую проверку соблюдения природоохранного законодательства при осуществлении рекультивации земельных участков на территории Ломоносовского района. В ходе проверки обследованы места рекультивации в Низинском сельском поселении, производственной зоне "Горелово" и в поселке Гостилицы.

Проверяющие обнаружили свалку на земельном участке, который находится в аренде у ОАО "Агентство Горелово индустриальная зона", и предназначен для создания площадки под строительство.

Собственника отходов установить невозможно, так как отсутствуют признаки, указывающие на принадлежность отходов к конкретному лицу, сообщает пресс-служба "Зеленого Фронта".

По итогам проверки природоохранной прокуратурой подготовлено иск ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: gorelovo | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Городской суд отказал в удовлетворении иска кандидата в муниципальные депутаты в МО Горелово, руководителя муниципального отделения партии "Единая Россия" Дмитрия Бабича.

Кандидат в муниципальные депутаты Дмитрий Бабич не смог обжаловать в Горсуде отказ в регистрации в качестве кандидата муниципального образования Горелово. ИКМО Горелово отказала Бабичу в регистрации со ссылкой на то, что кандидат указал даты на подписном листе только с одной стороны. Комиссия также настаивала на том, что Бабич не уведомил о своей судимости.

Кандидат пояснил ЗАКС.Ру, что судимости у него нет. Когда в юности Бабич предстал перед судом, обвинения были сняты с него в зале суда. То есть следствие и разбирательство в его отношении велись, но он не был признан виновным.

Ранее суд первой инстанции удовлетворил требования кандидата частично: признал судимость недействительной.

Напомним, что Горсуд на протяжении долгого времени не рассматривал апелляцию кандид ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: gorelovo | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Радостное событие для Анны и Павла Алтуховых случилось в роддоме №10. Счастливый отец приехал на выписку со всеми ребятишками на своем микроавтобусе. Тринадцать пострелят высыпали из салона, держа в руках букетики цветов. Все дети Алтуховых родные. Новорожденный - десятый мальчишка в семье. Анна смеется, что выбирать мужские имена уже трудно. Но тут последнее слово за папой. Новорожденного хотят назвать Владиславом. Владислав XIV. Малыш родился здоровым: рост - 52 сантиметра, вес - 3 660 граммов. К слову, в десятом роддоме Анна родила уже восьмого ребенка. И всегда с одним и тем же врачом-акушером. Сами медики называют многодетную маму супергероиней.
Анне Алтуховой 43 года, она домохозяйка. Семья религиозная, муж Павел священнослужитель. Живут в поселке Горелово под Петербургом. У них свой частный дом.
- Когда сердце большое, всем будет, где жить и что кушать. А когда маленькое - тесно и одному ребенку, - говорит глава семейства. - А у нас и огород есть, и картошку выращи ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: gorelovo | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика