Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Дурная слава Талиннского шоссе
10:05
Дурная слава Талиннского шоссе


26.10.09 исполняется год со дня страшной аварии на Таллиннском шоссе. Тогда маршрутка буквально вылетела на остановку общественного транспорта и насмерть сбила пятерых человек, в том числе троих детей. Виновным в трагедии признали водителя маршрутки. Тем не менее, Таллиннское шоссе до сих пор пользуется дурной славой: постоянные аварии на перекрестке. Водители говорят, все из-за недостроенной развязки. Кольцевая автодорога с Волхонским шоссе не соединяется, да и ежедневная пробка удлиняет время в пути жителям Красного Села, Горелово и Стачек.

Анна Артеменко, автомобилист:

«Там грузовики на поворот стоят, и пробки постоянно».

Дмитрий Лихович, автомобилист:

«И развязка, и светофор там работают, аварии бывают, там такая пробка - узкая дорога. Полчаса, наверное, можно простоять в среднем».

Юрий Улимов, водитель маршрутного такси:

«Узко очень - одна полоса остается, и там поворачивают еще во дворы после перекрестка, много поворачивают налево, все едут по обочине, кто хочет быстрее».

Водители на недостроенной развязке путаются. Нередко пропускают нужный поворот и разворачиваются на светофоре перед встречным потоком. Это и создает аварийные ситуации и пробки в обоих направлениях.

По материалам http://www.tv100.ru
Просмотров: 660 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика