Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Май » 26 » С 26 по 28 мая "ТЭК Санкт-Петербурга" проверит на плотность и прочность тепловые сети города
14:50
С 26 по 28 мая "ТЭК Санкт-Петербурга" проверит на плотность и прочность тепловые сети города
С 26 по 28 мая "ТЭК Санкт-Петербурга" проверит на плотность и прочность тепловые сети города, сообщает пресс-служба компании.

ГУП "ТЭК СПб" продолжает гидравлические испытания своих теплопроводов. Тестирование сетей на прочность и плотность проводится для определения их готовности к следующему отопительному сезону. В ходе испытаний в трубах нагнетается давление, которое примерно на четверть превышает характерную для зимы нагрузку. Это необходимо для выявления возможных мест образования дефектов и предотвращения сбоев в работе системы теплоснабжения в отопительный период.

На текущей неделе будет проведено еще 8 проверок трубопроводов, которые состоятся:

27 мая — от Педиатрической котельной — на участке, ограниченном: Лесным пр-том, Б.Сампсониевским пр-том, Литовской ул., и ул.Александра Матросова. - от котельной "Шуваловский парк" — по территории Шуваловского парка до Заводской улицы.

28 мая — от 6-й Выборгской котельной — зоны теплоснабжения 6-й и 2-й Выборгских котельных - на участке, ограниченном проспектами: М.Тореза, Светлановским, 2-м Муринским, Институтским и Энгельса. А также — улицами: Курчатова, Раевского, Шателена, Ж.Дюкло и Орбели. - от 7-й Красносельской котельной — на участке, ограниченном:Заречной ул., ул.Коммунаров, Красносельским шоссе, п.Горелово-1. - от 3-й Фрунзенской котельной — на участке вдоль Южного шоссе до пр-кта Славы и Софийской улицы.

На период проведения работ возможна приостановка горячего водоснабжения потребителей, проживающих в зоне тестирования сетей.

ГУП "ТЭК СПб" приносит жителям микрорайонов, в которых проводятся испытания, извинения за временные неудобства и просит быть предельно внимательными.

Специалисты компании напоминают петербуржцам: "При обнаружении парения, выхода воды на поверхность или проседания грунта — обходите подозрительные участки! Немедленно предупредите об угрозе окружающих, позвонив в Городской мониторинговый центр по номеру 004 или 112".
Просмотров: 576 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика