Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Июнь » 11 » Зона бедствия - перекресток Аннинского и Таллинского шоссе
10:54
Зона бедствия - перекресток Аннинского и Таллинского шоссе
Наш читатель призывает ДоДД, прессу и общественность обратить внимание общественности на ситуацию с перекрестком Аннинского шоссе с Таллинским.

По словам очевидца, который живет в поселке Торики и каждое утро наблюдает непростую ситуацию на перекрестке, уже давно утром выехать на Таллинское, не отстояв 10-15 минут, было невозможно.

Видимо, служба по организации дорожного движения решила помочь, и весной светофорный узел был реконструирован: добавили стрелку на левый поворот с Аннинского в сторону города. Однако, как пишет читатель, это возымело обратный эффект, и теперь пробка стоит далеко за ж\д переезд, а выезд на Таллинское порой занимает сильно больше получаса.

Люди вынуждены нарушать - игнорировать погасшую стрелку, сплошную разметку, ездить по обочине в ущерб собственному автомобилю и пешеходам.

Участок от Аннинского до Волхонского шоссе, по словам автора, вообще очень опасный и аварийный: две аварии на остановках, множественные аварии на левом повороте из города в Горелово. "Кстати, - пишет автор, - с этим поворотом тоже много бед. Новые многоэтажки продолжают строиться, а об организации дорожного движения никто не задумывается. Кроме того, разворот в этом месте единственный способ большегрузам попасть с Волхонского шоссе со стороны Стрельны на КАД, часто случаются аварии и очень серъезные. Спасибо хоть на выходных выставляют сотрудников ГИБДД, чтобы управлять потоком дачников".
Просмотров: 926 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Мария  
0
Полностью согласна, сначала строят, а потом решают проблемы с проездом, парковкой или вообще не решают эти проблемы:(
Хорошо бы дорогу расширить, но это практически невозможно ...
Водители плевать хотели на остальных участников дорожного движения! Очень беспокоит, когда они объезжают пробку на шоссе через параллельные улицы (ул. Коммунаров, ул. Социалистическая), как сумашедшие гоняют, не на кого внимания не обращают.
Коллонны машин с минимальной скоростью 60 км/ч представляют такую угрозу для окружающих и не кому дела нет!!! ежачих полицейских ставить не хотят, знаки тоже. Вообщем беда!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика