Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Июль » 31 » Миграционная служба провела проверку по публикациям СМИ об инциденте в Горелово
10:56
Миграционная служба провела проверку по публикациям СМИ об инциденте в Горелово
Управление ФМС по Петербургу Ленинградской области провело проверку по фактам публикаций СМИ об инциденте с незаконными мигрантами в поселке Горелово - об этом сообщила начальник Управления Елена Дунаева.

Напомним, что на прошлой неделе ряд СМИ сообщил о том что в Горелово, на границе Петербурга и Ленобласти, местные жители прогнали проживавших там мигрантов и сожгли строения.

Как передает 47News, по словам Дунаевой, по итогам проверки физическое лицо, которое не зарегистрировало мигрантов, проживающих на территории его строения, привлечено к административной ответственности. Дунаева уточнила, что, по версии ФМС, поджоги временных строений, которые произошли в поселке, были организованы местным населением уже после того, как мигранты покинули территорию поселка. Она уточнила, что факту происшествия никаких заявлений в органы внутренних дел пока не поступало.

Также Дунаева рассказала, что ситуация в Горелово - это не единственный случай, когда выявляется незаконное проживание мигрантов. Так, в начале весны во Всеволожском районе также был зафиксирован факт организации лагеря для мигрантов. В настоящее время он ликвидирован.

По материалам © 2003-2009 Lenizdat.ru
Просмотров: 569 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика