Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Береговая полоса реки Дудергофки пройдет реабилитацию
16:44
Береговая полоса реки Дудергофки пройдет реабилитацию
Проверка подтвердила факт незаконного завоза строительного грунта на береговую линию.

Администрация Красносельского района рассмотрела обращение экологов МОО «Зеленый фронт» по вопросу размещения отходов на земельном участке в пределах водоохраной зоны реки Дудергофки.

Местные власти организовали выездную комиссию, в результате которой было установлено, что на береговую линию был завезен грунт. В настоящее время территория спланирована и для предотвращения дальнейшего завоза установлены бетонные блоки, сообщает пресс-служба «Зеленого фронта». Владельцу трактора, вывозившего грунт на берег, выдано предписание о явке в муниципалитет для составления протокола об административном правонарушении.

С целью улучшения состояния береговой линии Дудергофки в весеннее-летний период силами местной администрации муниципального округа «Горелово» будет проведено первичное благоустройство, завезена плодородная почва и посеяна трава.

Напомним, 11 ноября 2013 года напротив дома № 52 по улице Речной в деревне Старо-Паново Красносельского района Петербурга активисты «Зеленого фронта» обнаружили, что в водоохранную зону Дудергофки вывозится строительный грунт с объекта строительства жилого комплекса «Балтийская Жемчужина».

http://karpovka.net
Просмотров: 510 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика