Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Часовня имени Святого благоверного Александра Невского
14:00
Часовня имени Святого благоверного Александра Невского
Итоговое заседание военного совета Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России стало завершающим этапом учебно-методического сбора начальников отделов и служб управления, командиров соединений и воинских частей, а также их заместителей по работе с личным составом, технике и вооружению соединений и воинских частей регионального командования.

По словам командующего войсками регионального командования генерал-лейтенанта Павла Дашкова, в этом году войска выполнили поставленные задачи успешно и в полном объеме, а показатели состояния воинской дисциплины, кадрового обеспечения заметно улучшились.

«Был сделан настоящий прорыв еще в одном из самых важных вопросов – в обеспечении военнослужащих постоянным жильем. Построены два жилых дома в Санкт-Петербурге, один в Сыктывкаре», – отметил генерал-лейтенант Павел Дашков.

Заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД России по тылу – начальник тыла генерал-лейтенант Николай Любченко довел до участников военного совета задачи внутренним войскам МВД России на 2011 год, поставленные министром внутренних дел и главнокомандующим внутренними войсками МВД России.

По окончанию работы военного совета офицеры и генералы приняли участие в торжественной церемонии открытия часовни имени Святого благоверного Александра Невского на территории воинской части в посёлке Горелово Ленинградской области.

Просмотров: 546 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика