Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 17 » На аэродроме в Горелово были замечены британские "кошки"
11:36
На аэродроме в Горелово были замечены британские "кошки"
На минувших выходных в Санкт-Петербурге, при поддержке двух местных дилеров Jaguar прошел курс водительского мастерства Jaguar Experience Road Show. Стартовав 9 апреля в Ростове, Курс прибыл в Северную столицу, на аэродром Горелово.

В течение 2 дней гости могли узнать больше о моделях Jaguar и улучшить свое водительское мастерство, овладев навыками контраварийного вождения на мощных и роскошных Jaguar под руководством опытных инструкторов, среди которых мастер спорта и победитель многочисленных российских чемпионатов Егор Васильев.

Курс водительского мастерства Jaguar Experience состоял из двух частей:

Теоретической, рассказывающей о компании Jaguar в целом, правильной посадке, технических особенностях автомобилей Jaguar, обеспечивающих безопасное вождение и технике безопасности на площадке.

Практической: в течение часа участники занятия под руководством профессионалов школы Jaguar Experience оттачивали свое мастерство в технике экстренного разгона и торможения, способах восстановления управляемости и стабилизации автомобиля, а также овладевали мастерством движения в темповом заносе и вращении.

Клиенты смогли познакомиться с передовыми технологиями, которые обеспечивают управление автомобилями Jaguar в любое время года, смогли выбрать любой автомобиль Jaguar для прохождения курса: седан бизнес-класса XF, получивший более 60 международных наград, спорт-купе XK и роскошный XJ.

Школа водительского мастерства Jaguar Experience была открыта весной 2009 года. Курс включает в себя три уровня подготовки – ознакомительный, базовый и продвинутый. Продолжительность ознакомительного курса - 3 часа, базового - 9 часов и продвинутого - 12 часов. Пройти обучение в Jaguar Experience может любой желающий. Стоимость базового курса составляет 60 000 рублей, продвинутого - от 80 000 рублей.

В 2010 году была запущена программа лояльности для всех покупателей автомобилей Jaguar (включая программу SELECTED), в рамках которой, помимо ряда преимуществ со стороны сервиса, привилегий от партнеров и участия в мероприятиях Jaguar, клиенты получают сертификат на прохождение ознакомительного курса в школе Jaguar Experience в подарок (в Москве).

Полный материал с фото смотрите на http://jaguar.110km.ru

Просмотров: 509 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика