Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Очевидцы: На КАД активизировались мошенники
19:23
Очевидцы: На КАД активизировались мошенники
Пара хорошо одетых мужчин на дорогих иномарках, со слов водителей, «бросаются под колеса попутному транспорту, голосуют и всячески вынуждают водителей останавливаться». Далее цыгане или «гости города» просят у остановившегося водителя проникнуться сложной ситуацией: бензин кончился, карточки заблокированы, а денег — нет. Просят не очень много, взамен предлагая ювелирные изделия.

По сообщению водителей, несколько дней назад мошенники «работали» на авто с прибалтийскими номерами. На ломанном английском «несчастный» пытался объяснить, что бензин у него закончился, а кредитные карточки заблокированы и попросил денег. Сегодня на КАДе работали уже две бригады мошенников. Одна группа «голосовала» прямо на внешнем кольце на Вантовом мосту, а другая — в начале Мурманского шоссе.

Водители отмечают, что «разводилы», представляющиеся то турками, то сербами, постоянно меняют места «работы». Их, кроме КАД, уже видели на Таллинском шоссе, проспекте Энгельса, на въезде в город.

По материалам http://www.rosbalt.ru

Просмотров: 581 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Павел 22.07.12  
0
в 18.30 на съезде на гостилицкое шоссе голосуют двое мужчин на пассате В5. я остановился заблокировал двери и жду. подходит, представился гражданином Турции мол денег инет машина сломалась вот кольцо есть. и снимает с руки печатку золотистого цвета, я дал ему 200 рублей не взял кольцо и уехал. что-то предчувствие было что Лохотрон. так и вышло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика