Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 1 » Педофил трижды изнасиловал и ограбил школьницу в Петербурге
13:34
Педофил трижды изнасиловал и ограбил школьницу в Петербурге
Полицейские Петербурга задержали 19-летнего не работающего мужчину, подозреваемого в трехкратном изнасиловании 14-летней школьницы из поселка Горелово Красносельского района.

Как следует из материалов дела, в конце января 2012 года 19-летний Белов пригласил на свидание свою знакомую 14-летнюю школьницу, после чего силой посадив девочку в автомобиль «ВАЗ-21099», которым пользовался по доверенности, и изнасиловал. Эпизод имел место у кинотеатра «Рубеж» по проспекту Ветеранов, дом 1.

Два других изнасилования произошли 8 и 20 февраля 2012 года в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Белов насиловал свою жертву всё в том же автомобиле, угрожая распространить порочащую информацию среди знакомых школьницы. Кроме того 20 февраля 2012 года, изнасиловав жертву, Белов позарился на ее золотое колечко ценой около 9 тысяч рублей.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131, п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (изнасилование, грабеж). Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

http://piter.tv
Просмотров: 596 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика