Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Апрель » 29 » СП Siemens и "Силмашин" запустило оборудование завода в Ленобласти в тестовом режиме, планирует открытие в июне
11:38
СП Siemens и "Силмашин" запустило оборудование завода в Ленобласти в тестовом режиме, планирует открытие в июне
Санкт-Петербург. 27 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ООО "Сименс технологии газовых турбин" (совместное предприятие Siemens и ОАО "Силовые машины") запустило в тестовом режиме новый горизонтально-фрезерный расточный станок для металлообработки на своем заводе в индустриальном парке Greenstate (поселок Горелово, Ленинградская область), сообщает пресс-служба российского подразделения Siemens.

Станок модели Speedram 2000 Pama будет использоваться для обработки ротора и деталей корпуса газовых турбин при изготовлении крупных деталей. В настоящее время на площадке завода продолжается монтаж и пуско-наладка станочного парка, предназначенного для фрезерной и токарной обработки, устанавливается стенд для сборки ротора газовой турбины и оборудования для гидроабразивной резки.

Также завершается комплексное тестирование участка предварительного и окончательного монтажа: на нем осуществляется сборка турбины SGT5-2000E, которая должна завершиться к июню 2015 года.
Просмотров: 624 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика