Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 9 » В автосалоне на Таллинском шоссе нашли предмет, похожий на бомбу
13:43
В автосалоне на Таллинском шоссе нашли предмет, похожий на бомбу
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля. В автосалоне на Таллинском шоссе обнаружили подозрительный предмет, похожий на бомбу.

Находка была сделана в минувшую пятницу около восьми часов вечера в помещении салона «Хонда-центр» на Таллиннском шоссе, дом 202. При осмотре нового автомобиля Honda Civic у заднего сиденья был обнаружен предмет, похожий на самодельное взрывное устройство.

Предполагаемую бомбу 29-летний охранник ООО «Авторальф» вынес из автосалона на улицу, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Прибывшие на место происшествия взрывотехники УФСБ разрушили подозрительный предмет. Оказалось, что это муляж бомбы: металлический цилиндр длиной 250 см и диаметром 2,5 см, с заглушками в виде гаек. Из цилиндра с обеих сторон выходили два провода, соединенные с прикрепленными в центре электронными часами.

По данному инциденту проводится проверка.

Добавим, что в связи с терактом в «Домодедово», произошедшем 24 января, все службы безопасности приведены в повышенную готовность.

http://www.rosbalt.ru/

Просмотров: 642 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 InodoErer  
0
На днях мне потребовалась юридическая услуга и я с трудом нашёл юридический центр в Московской области! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр Консалт
. просмотрел их сайт и заказал предлагаемую услугу. После чего юридическая помощь дала о себе знать и я наконец таки решил свои проблемы личностного характера. Рекомендую Юридический центр Консалт в Московской области.

1 infipsete  
0
Вот вам и Январь! Вот в всемирной паутине обнаружил веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/6/ - сдам 2 комнатные квартиры в Симферополе
и обрадовался. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру Крым
,я зачитал и понял, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие помещения. Поэтому всем рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика