Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 28 » В ДТП в Горелово, возможно, пострадали более 8 человек
13:07
В ДТП в Горелово, возможно, пострадали более 8 человек
По официальным данным, в маршрутке пострадали 8 человек, среди них есть один ребенок. Однако очевидцы происшествия утверждают, что пострадавших было намного больше – 12 или даже 14 человек.

Санкт-Петербург, 27 мая. Пострадавших в аварии на Красносельском шоссе в Горелово доставляли в 15-ю городскую больницу на Авангардной, 4. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в медучреждении, пострадавшие стали поступать накануне вечером, однако точное их количество в больнице на данный момент назвать затруднились.

Напомним, накануне около 17.00 МСК четыре автомобиля и столкнулись на Красносельском шоссе с микроавтобусом VW 639. По официальным данным ГУ МЧС по Петербургу, в маршрутке пострадали 8 человек, среди них есть один ребенок.

Однако очевидцы происшествия утверждают, что пострадавших было намного больше – 12 или даже 14 человек. Пока «БалтИнфо» не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию в официальных источниках.

Читатели «БалтИнфо», называющие себя свидетелями ДТП, рассказали свою версию случившегося. По их мнению, вины водителя маршрутки в аварии нет. По Красносельскому шоссе следовала «Лада 2114», в крайнем левом ряду справа ехал микроавтобус, за ним — Toyota Camri, говорят очевидцы. Впереди идущая маршрутка начала тормозить для остановки, следовавшая за ней Toyota подрезала «Ладу», водитель которой применил экстренное торможение. Его машину левыми колесами повело на полосу встречного движения, на которой она зацепила идущий на встречу внедорожник Mitsubishi Pajero. Того, в свою очередь, из-за столкновения вынесло на встречную полосу, по которой и ехала 639-я маршрутка. Внедорожник ударил ее, маршрутка влетела в ограждение. «Водитель Toyota Camri, подрезавший «Ладу», с места происшествия скрылся», - утверждают читатели «БалтИнфо».

Как пишет пользователь под ником «vp», вчера на место аварии прибыли порядка десяти карет скорой помощи, реанимация, пожарная, несколько полицейских автомобилей. «Стояла раскуреженная иномарка (вроде джипа), маршрутка №639 вся тоже сильно пострадавшая со стороны водителя, на обочине валялась машина, и на дороге стоял еще поврежденный белый «жигуленок». Так что пострадавших, я думаю, было гораздо больше, чем пишут в СМИ», - полагает читатель «БалтИнфо».

Читательница Людмила заявляет, что вместе с мужем ехала в 639-й маршрутке. Ее супруг сломал ногу, сама она отделалась ушибами и порезами. По ее словам, водитель пострадавшей маршрутки — русского происхождения. «Меня и моего мужа госпитализировали в 26-ю больницу. Там, в принципе, все прекрасно. И врачи сразу сделали все необходимые рентгены, анализы и обследования. Пострадавших было много, больше 8 человек — кто с порезами, кто просто с ушибами», - рассказала Людмила.

По словам очевидцев, одной девушке в результате ДТП рассекло лоб и верх черепа, она получила перелом лодыжки со смещением и перелом руки. В больнице медики зашивали ее в течение целого часа.

«Самый тяжелый был мужчина, сидевший за водителем на 1-м или на 2-м месте. Он был без сознания, с черепно-мозговой травмой. Что с ним случилось — не знаю», - говорит человек, называющий себя свидетелем произошедшего.

По матриалам http://www.baltinfo.ru
Просмотров: 637 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика