Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 21 » В Старо-Паново ночью почтят память павших в Великой Отечественной войне
23:19
В Старо-Паново ночью почтят память павших в Великой Отечественной войне
Санкт-Петербург, 21 июня. В Старо-Паново (Красносельский район) сегодня пройдет акция памяти «В ночь на 22 июня...», посвященная 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» координатор акции Евгений Волозин, сегодня с 23.00 МСК до полуночи от станции метро «Проспект Ветеранов» будут курсировать автобусы до места проведения мероприятия.

Отметим, акция состоится рядом с храмом святых мучеников Адриана и Наталии, на месте будущего мемориала «Парк мира». Акция стартует в полночь со звуков метронома. До 02.00 МСК продлится концерт, в котором примут участие деятели искусств абсолютно разных жанров: гости услышат старинную народную песню, русский романс и даже армянский дудук.

По окончании концерта состоится вынос свечей и акт поминовения пропавших без вести воинов. В 02.20 МСК в храме пройдет панихида по жертвам войны. Затем гостей акции накормят, после чего состоится экскурсия по реконструированным объектам передового оборонительного участка фронта. В 03.40 МСК начнутся выступления семейных дуэтов, а в 04.20 МСК будет объявлена минута молчания.

Завершится акция набатом храмового колокола.
Просмотров: 473 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика