Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » А.Сергеев: К концу 2010 г. завершится газификация малоэтажного сектора пос. Горелово и Левашово
12:28
А.Сергеев: К концу 2010 г. завершится газификация малоэтажного сектора пос. Горелово и Левашово
За последние 6 лет за счет городского бюджета, тарифных отчислений и инвестиций ОАО «Газпром» в Санкт-Петербурге полностью осуществлена газификация малоэтажного сектора в 14 поселках, входящих в черту города. Как рассказал сегодня в ЗакСе вице-губернатор Алексей Сергеев, к концу 2010 г. будет полностью завершена газификация малоэтажных кварталов в поселках Левашово (Выборгский район) и Горелово (Красносельский район). За счет бюджета производятся также работы по монтажу внутреннего газоснабжения в 2110 сельских домах.

Зампред ЗакС Сергей Анденко обратил внимание вице-губернатора на ситуацию в малоэтажном секторе Выборгского района, где производились работы по газоснабжению домов, принадлежащих ветеранам. По его данным, в 329 домах оборудовано внутридомовое газовое оборудование, но не смонтированы подводящие трубы.

В свою очередь, депутат Игорь Высоцкий сообщил, что в пос. Песочный (Курортный район) на нескольких улицах отсутствуют газораспределительные щиты, хотя «на бумаге» они смонтированы.

http://asninfo.ru

Просмотров: 505 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика