Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Бдительные жители Скачек сдали нетрезвого водителя на руки полиции
20:26
Бдительные жители Скачек сдали нетрезвого водителя на руки полиции
Сегодня во второй половине дня в историческом районе Скачки, что на Таллинском шоссе в Красносельском районе, местные жители засекли машину, которой управлял, как им показалось, пьяный мужчина. Об этом сообщают в группе "Транспортный коллапс для жителей Красного Села" в социальной сети "ВКонтакте"

Автомобиль неуверенно двигался по поселковому проезду и в конечном итоге с дороги съехал в кювет. Водитель мгновенно заснул. Беспокоясь о том, что он может вскоре проснуться и двинуться дальше (если удастся выбраться из ловушки, в которую сам себя загнал), жители ближайшего дома вызвали полицию.

На место прибыли сразу две полицейские бригады: экипаж ДПС и наряд из местного отдела. Мужчина к этому моменту уже проснулся и из автомобиля вылез. На вопросы полицейских он стал утверждать, что за рулём не был. Однако есть свидетели, которые видели, что машиной управлял именно он. Полиция их показания зафиксировала.

Бдительные жители надеются, что в полиции во всем разберутся и одним нетрезвым водителем на дорогах нашего города станет меньше.

http://spbvoditel.ru
Просмотров: 480 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика