Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Август » 30 » "Собачья трагедия" разыгралась на Таллинском шоссе в районе "Ленты" 27.08.2010 около 10 утра.
11:56
"Собачья трагедия" разыгралась на Таллинском шоссе в районе "Ленты" 27.08.2010 около 10 утра.
"На проезжей части, в левой полосе перед бампером стоящего на аварийках "Матиза" лежала мертвая собака. Рядом с трупом стоял кобель среднеазиатской овчарки, - сообщила порталу Фонтанка.ру Елена Кочнева. - Поравнявшись, я поняла, что девчонки в "Матизе" остановились закрыть своей машиной безутешного пса, который бросался на любого, пытающегося приблизиться к мертвой подруге. Им даже было не выставить аварийный треугольник, пес во всех видел угрозу своей подруге".

По словам читательницы, некоторые автомобилисты притормаживали, чтобы сфотографировать разыгравшуюся на дороге сцену. Другие сочувствовали девушкам на иномарке, которые не остались равнодушны, но теряют время.

"В течении часа приехал вызванный девчонками волонтер из "Потеряшки", - продолжает читательница. - Он зафиксировал кобеля... Подъехал проезжавший мимо автомобиль "Спецтранса" (огромное спасибо мужикам, что остановились!!!). Остановилось еще несколько иномарок, кто-то стал направлять поток... Машинами отгородили место происшествия".

Вскоре обнаружились и владельцы собак - как оказалось, сука загуляла и увела за собой кобеля. Увидев хозяев, кобель сразу притих, после чего покорно сел в машину и поехал домой.

"Я хочу сказать огромное собачье спасибо всем, кто в этой истории не остался равнодушным! Прежде всего двум барышням, рискованно поставившими только на аварийке свою машину в левой полосе, Сергею из "Потеряшки" и двум мужичкам из "Спецтранса". Есть еще ЛЮДИ среди нас", - заключает Елена.

По материалам http://www.gazeta.spb.ru

Просмотров: 502 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика