Горелово
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 23 » Светофор на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы установят в 2015 году
15:43
Светофор на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы установят в 2015 году
Проектно-изыскательные работы по установке сфетофора на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы будут завершены уже в июле этого года.

Врио губернатора Георгий Полтавченко в своем ответе на депутатский запрос Ольги Галкиной сообщил, что в первом квартале 2015 года установят светофор на пересечении Красносельского шоссе и Колобановской улицы. Проектно-изыскательные работы будут завершены уже в июле этого года.
В своем ответе градоначальник отметил, что в соответствии с генпланом объект находится на территории Ленинградской области, поэтому строительство транспортной развязки за счет городских средств не представляется возможным.
В настоящее время подготовлено предложение в повестку очередного заседания координационного совета по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти выступить госзаказчиком на проектирование и реконструкцию Красносельского шоссе на участке от кольцевой автомобильной дороги вокруг Петербурга до административных границ города со строительством внеуличного пешеходного перехода на Красносельском шоссе.

http://karpovka.com
Просмотров: 1087 | Добавил: gorelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика